Проект «Эколята-дошколята»

25 мая 2024 г.
Проект «Эколята-дошколята».

25 апреля 2024 года в рамках Всероссийского «Дня Эколят» в МБДОУ ДС No 33 «Аленка» г.Светлоград традиционно прошел проект «Эколята-дошколята» в группах старшего дошкольного возраста (приняли участие 17 воспитанников).

Ребята отвечали на вопросы сказочных героев Эколят - друзей и защитников Природы, выполняли их задания, творческие работы, ухаживали за зелеными насаждениями в Саду Памяти. По окончании проекта воспитанники группы "Берёзка" получили сертификаты, за активное участие в проекте "Эколята - дошколята".

На этой странице