Порядок оказания платных образовательных услуг

Наряду с традиционным  набором образовательных  услуг МБДОУ ДС № 33 "Аленка" г.Светлоград оказывает современные услуги, востребованные родительской общественностью. На основе социального заказа, интересов и потребностей детей предоставляются платные образовательные услуги.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ. "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 г. №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Стоимости полного курса занятий в кружках по платным услугам по дополнительным образовательным развивающим программам