Хорошо известно, что семья и детский сад  составляют для ребенка основную воспитательно-образовательную микросреду - образовательное пространство. И семья, и дошкольное учреждение по-своему передают ребенку социальный опыт. Но только в сочетании друг с другом они создают оптимальные условия для вхождения маленького человека в большой мир.

Родителям

Уважаемые родители! Предлагаю вашему вниманию список полезных Интернет-ресурсов, на которых вы сможете найти интересные материалы и рекомендации по развитию и воспитанию Вашего ребенка, а также обучающие мультфильмы и видеоролики, развивающие игры и программы: