Миронова Ксения Николаевна
Миронова Ксения Николаевна

Уважаемые посетители сайта!

Приветствую Вас на своей страничке.
Я надеюсь, что предложенная Вашему вниманию информация покажется Вам не только интересной, но и полезной

Немного о себе:

Образование: среднее специальное, Светлоградский педагогический колледж, воспитатель детей дошкольного возраста (2021 г.). Являюсь студенткой 1 курса Московского педагогического института.

Педагогический стаж: 5 месяцев.

Профессиональная переподготовка:  «Учитель начальных классов» (2021 г.)

Моя педагогическая философия: «Быть педагогом – это значит быть творцом, фантазёром, воспитателем детских душ и не расставаться с детством никогда»
Почему нравится работать в образовательной организации дошкольного образования: потому, что детский сад – это двери в сказочный, добрый и гостеприимный мир, который постоянно меняется. В нём есть свои законы и правила, которым нужно следовать, а для этого – быть внимательным, отзывчивым, любить детей и уметь развиваться.

Профессиональные и личностные ценности: Трудолюбие, толерантность, добросовестность, бескорыстие, гуманность, работоспособность, справедливость.

Миссия воспитателя: Создать условия, в которых ребёнок может раскрыть свою неповторимость, индивидуальность.

Для Вас, коллеги!

Взаимодействие с родителями воспитанников

Уважаемые родители! Предлагаю вашему вниманию список полезных Интернет-ресурсов, на которых вы сможете найти интересные материалы и рекомендации по развитию и воспитанию Вашего ребенка, а также обучающие мультфильмы и видеоролики, развивающие игры и программы: