Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Уважаемые родители! На базе Государственного казенного общеобразовательного учреждения «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 17» по адресу: Петровский район, г. Светлоград, ул. Коминтерна, 13 открыт Консультационный центр, где Вы можете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов в области воспитания и развития детей (дефектолога, учителя-логопеда, педагога-психолога, социального педагога, педагога).

Телефоны Консультативного центра: 8 (86547) 4-97-52, 8 (86547) 4-95-94

Электронный сертификат

Электронный сертификат (ЭС) — новый платежный инструмент, позволяющий людям с инвалидностью приобретать технические средства реабилитации (ТСР) не выходя из дома. Воспользовавшись ЭС, можно купить протез, коляску, слуховой аппарат и другие ТСР за счет государства.

Обучение по ФГОС детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Информация о реализуемых адаптивных образовательных программах

Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ в ДОУ